← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRECCION REGIONAL, SERVICIO DE MUDANZA DESDE LA CIUDAD DE ARICA , HACIA LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA

Código 72ffe245-9125959 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | Flora del Rosario

RUT 767738528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MUDANZA, DESDE CIUDAD DE ARICA, HACIA LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72ffe245-9125959? | GanaLicitaciones.cl