Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Áreas Verdes ELC
Código 730225d8-9477950 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Promarco SpA | Promarco SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.380.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SOCIEDAD PAISAJISMO MONICA ARONOWSKY EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABIL | MAQ Paisajismo
RUT 765924685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de Áreas Verdes Estadio Las Condes | 1 Unidad | CLP 9.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.