← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 81 Seguridad vigilancia ISP E1O2RT9

Código 7303c103-9526480 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ricardo Raúl | UNDERPROTECTION

Monto adjudicado
CLP 344.400.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ricardo Raúl | UNDERPROTECTION

RUT 764399730

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO MLG LIMITADA | MLG Servicios

RUT 770604176

Ganador

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver detalle en Resol Exenta N°2892 llama a licitación pública para PP N°81/2025, para la contratación del servicio de seguridad, vigilancia, control de acceso con portería, monitoreo de cámaras de seguridad y estacionamientos del ISP1 GlobalCLP 344.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7303c103-9526480? | GanaLicitaciones.cl