← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DÍA DE LAS MUJERES 2024

Código 730426c1-9301566 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 13.890.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

Victor Sebastian | Victor Sebastian

RUT 764574664

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor global por los Servicios de Producción de Eventos para programa “DÍA DE LAS MUJERES 2024”1 GlobalCLP 13.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 730426c1-9301566? | GanaLicitaciones.cl