Resultado de licitación
SERVICIO DE CARAVANA NAVIDEÑA
Código 730732b4-9276776 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ARTE Y CONSTRUCCION WILLIAMS AYALA CRUZ E.I.R.L. | Tocopillarte
- Monto adjudicado
- CLP 16.038.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTE Y CONSTRUCCION WILLIAMS AYALA CRUZ E.I.R.L. | Tocopillarte
RUT 77815417K
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
DANIEL ALEJANDRO JIMÉNEZ RAMOS | DANIEL ALEJANDRO JIMENEZ RAMOS
RUT 178856685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CARAVANA NAVIDEÑA 2023 | 1 Unidad | CLP 16.038.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.