← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE DE MODELADO 3D PROFESIONAL- SKETCHUP PRO O EQUIVALENTE TECNICO SUPERIOR

Código 73074464-9614965 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.680.000
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

INOVEX DIGITAL SPA | RESETX INGENIERIA SpA

RUT 782506390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
8 licencias de software de modelado 3d profesional - sketchup pro o equivalente técnico superior con una vigencia de al menos 2 años, según las condiciones de las Especificaciones Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 6.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73074464-9614965? | GanaLicitaciones.cl