← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE PARA LA PANADERÍA NAVAL

Código 730747d6-9659603 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó Heredia Molinos S.A. | Heredia Molinos S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.672
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Heredia Molinos S.A. | Heredia Molinos S.A.

RUT 760904929

Ganador

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE PARA LA PANADERIA NAVAL, EN SACOS DE 25 KG. DE ACUERDO A BASES ADM. Y TECNICAS LIC. ID. 3085-30-LE261 SacoCLP 14.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 730747d6-9659603? | GanaLicitaciones.cl