Resultado de licitación
ADQ. Y INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA EL CASINO DE OFICIALES
Código 730840b9-9167344 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 3 Yungay - DESMÑA N° 3 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 916.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
EURCOM SPA | Comercializadora Eurcom
RUT 774457887
GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
RUT 775950137
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
SOLUCIONES INTEGRALES Y SERVICIOS SPA | SIS RollerLC
RUT 769922377
Ventas y Servicios para el Hogar SpA | Contacto Roller SPA
RUT 768281254
VERÓNICA KAY TIRADO RIQUELME | VERONICA KAY TIRADO RIQUELME
RUT 72066561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION Y INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER. | 1 Unidad | CLP 916.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.