Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA EQUIPO DE CLIMA DE PRECISIÓN LIEBERT CRV Y UPS DEL CENTRO DE DATOS DEL CAMPUS CURICO DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 730998df-9420045 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS RIMONET SOCIEDAD POR ACCIONES | Rimo Net SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS RIMONET SOCIEDAD POR ACCIONES | Rimo Net SpA
RUT 767371500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Preventivo Equipo de Clima de Precisión Liebert CRV y UPS Tripp-Lite del Centro de Datos del Campus Curico de la Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.