← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

79.24 ARRIENDO DE ECOTOMOGRAFO PARA EL SERVICIO DE GINECOLOGIA NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL.

Código 7309f505-9327215 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 47.329.398
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

RUT 795554203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE ECOTOMOGRAFO SEGUN ANEXO N° 3 "OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO"1 UnidadCLP 47.329.398

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7309f505-9327215? | GanaLicitaciones.cl