Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION PARA VEHICULOS DEL CESFAM SAN ROSENDO
Código 730a0c63-9174618 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó SALDIAS PENA Y COMPANIA LIMITADA | lubricentrosaldias
- Monto adjudicado
- CLP 5.974.058
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SALDIAS PENA Y COMPANIA LIMITADA | lubricentrosaldias
RUT 774279504
SOC COMERCIAL BERNASCONI Y RUIZ LIMITADA | sociedad comercial bernasconi y ruiz ltda.
RUT 772840403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.974.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.