← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE CASAS FISCALES

Código 730aa53e-9325314 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y MANTENCIONES SAN SEBASTIAN SERVICIOS E INGENIERIA SPA | San Sebastian SPA

Monto adjudicado
CLP 18.820.181
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y MANTENCIONES SAN SEBASTIAN SERVICIOS E INGENIERIA SPA | San Sebastian SPA

RUT 768130639

JOHN ALFREDO | JOHN ALFREDO

RUT 770417198

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA DE CASAS FISCALES DE LAS CIUDADES DE COQUIMBO, TONGOY Y LOS VILOS1 UnidadCLP 18.820.181

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 730aa53e-9325314? | GanaLicitaciones.cl