Resultado de licitación
PROPUESTA DE ÍNDICE DE PRECIOS PARA PROYECTOS DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES INSTALADOS EN CHILE PARA LA SUBSECRETARÍA DE ENERGÍA
Código 730bfa22-9322047 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE TRABAJO RED GENERA | Red Genera
- Monto adjudicado
- CLP 37.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COOPERATIVA DE TRABAJO RED GENERA | Red Genera
RUT 650934598
RODA SPA | Roda Energía
RUT 775287098
SOCIEDAD DE PROFESIONALES T Y T CONSULTORES LIMITADA | T&T Consultores
RUT 776880574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DEL ESTUDIO DENOMINADO “PROPUESTA DE ÍNDICE DE PRECIOS PARA PROYECTOS DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, INSTALADOS EN CHILE, PARA LA SUBSECRETARÍA DE ENERGÍA” | 1 Global | CLP 37.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.