Resultado de licitación
Servicio de Impresión
Código 730c3f74-9209751 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó jorge luis | Gráfica y Tecnologías
- Monto adjudicado
- CLP 4.520.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
jorge luis | Gráfica y Tecnologías
RUT 765954746
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Skala publicidad | Skala Publicidad
RUT 763229491
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SURGRAFIC S A | SURGRAFIC S.A.
RUT 995140705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN GRAFICA | 1 Unidad | CLP 4.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.