← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSER MANTENCIÓN Y SEGURIDAD PARQUE LA SERENA

Código 73126358-9525345 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE SPA

Monto adjudicado
CLP 270.161.511
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE SPA

RUT 877496007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN Y SEGURIDAD DEL PARQUE LA SERENA, COMUNA DE LA PINTANA1 UnidadCLP 270.161.511

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73126358-9525345? | GanaLicitaciones.cl