← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 57 de 2024 “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD CUENTA PUBLICA 2023 A REALIZARSE EN ARENA PUERTO MONTT”.

Código 73137eac-9344285 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS

RUT 760804649

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

Ganador

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

RUT 769330453

SAM INVERSIONES SPA | SAM INVERSIONES

RUT 777344188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO QUE INCLUYE LO SIGUIENTE: CONTRATACION DE SERVICIO, ARRIENDO DE PANTALLA LED 36 M2 AUDIO Y ILUMINACION PARA ACTIVIDAD CUENTA PUBLICA 2023 PUERTO MONTT, QUE SE REALIZARA EL VIERNES 25 DE ABRIL 2024 EN ARENA1 GlobalCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73137eac-9344285? | GanaLicitaciones.cl