← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Regularización de 74 solicitudes de saneamiento

Código 73149302-9361409 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó amuley ltda. | amuley ltda.

Monto adjudicado
CLP 27.559.418
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

amuley ltda. | amuley ltda.

RUT 765357209

Ganador

Incovald ltda | Incovald ltda

RUT 771966004

RAÚL EDMUNDO MUÑOZ SÁEZ | Raul Edmundo Muñoz Saez

RUT 86116804

SERGIO ADRIÁN SÁNCHEZ GARCÍA | Sergio Sanchez García

RUT 64647490

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS TÉCNICOS PARA LA REGULARIZACIÓN DE 74 SOLICITUDES DE SANEAMIENTO DE TÍTULOS DE DOMINIO UBICADOS EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 27.559.418

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73149302-9361409? | GanaLicitaciones.cl