Resultado de licitación
REPOSICION DE TAPA Y ANILLO DE SUMINISTRO DE AGUAS LLUVIAS
Código 7314c6ee-9593097 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION DAF SPA | DAF SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.337.966
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DAF SPA | DAF SpA
RUT 775580976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE TAPA Y ANILLO DE SUMINISTRO DE AGUAS LLUVIAS, CALLE RIO MAULE, VALLE GRANDE | 1 Unidad | CLP 1.337.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.