Resultado de licitación
LIMPIEZA CANALES CATEMU 2026
Código 7314e694-9650023 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IVETTE ALMENDRA VILLEGAS RAMIREZ SERVICIOS AGRICOLAS EMPRESA INDIVIDUA | VITAFLORA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.645.328
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVETTE ALMENDRA VILLEGAS RAMIREZ SERVICIOS AGRICOLAS EMPRESA INDIVIDUA | VITAFLORA SPA
RUT 764601378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de limpieza de canales 2026. | 1 Unidad | CLP 23.645.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.