← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AROS DE BASQUETBOL - Readjudicada en Id 4964-83-R123

Código 7314ea50-9247191 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 19.027.680
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS GOSÉN SPA | Distribuidora Gosén SPA

RUT 77548909K

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AROS DE BASQUETBOL JIRAFA FIBA1 ParCLP 19.027.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7314ea50-9247191? | GanaLicitaciones.cl