Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO DE DEUDOS COMUNA DE CONCHALÍ POR UN PERIODO DE 12 MESES
Código 7315666d-9173618 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME MAURICIO MENARES PINTO | Jaime Menares Pinto
- Monto adjudicado
- CLP 14.999.999
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME MAURICIO MENARES PINTO | Jaime Menares Pinto
RUT 119761999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO DE DEUDOS COMUNA DE CONCHALÍ POR UN PERIODO DE 12 MESES | 1 Unidad | CLP 14.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.