← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS DENTALES DEL HOSPITAL ARICA POR 36 MESES

Código 7317ff37-9343249 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ONE SERVIS SPA | ONESERVIS SPA

Monto adjudicado
CLP 34.688.403
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ONE SERVIS SPA | ONESERVIS SPA

RUT 778232545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS DENTALES DEL HOSPITAL ARICA, POR 36 MESES1 GlobalCLP 34.688.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7317ff37-9343249? | GanaLicitaciones.cl