← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN DE ACCESOS RESTAURANTE Y HOTEL FARO EVANGELISTA

Código 731b1a1d-9247207 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.265.100
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda

RUT 770280737

Ganador

INGEPAT | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES DE LA PATAGONIA

RUT 768721041

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE ACCESOS RESTAURANT Y HOTEL FARO EVANGELISTA DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS1 UnidadCLP 15.265.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 731b1a1d-9247207? | GanaLicitaciones.cl