Resultado de licitación
CP/07/ECG/SVC MANTTO PREVENTIVO ANUAL A 02 ESTANQUES DE AGUA EDIFICIO CDO. PERSDONAL
Código 731cd71b-9357184 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PABLO | RODESAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.016.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO | RODESAN
RUT 769202242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL A 02 ESTANQUES DE AGUA PERTENECIENTES AL SISTEMA DE AGUA POTABLE DEL EDIFICIO DEL COMANDO PERSDONAL, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS Y ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.016.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.