Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PARA CALDERAS
Código 731d6c0b-9537647 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA | A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 27.076.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA | A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA
RUT 769613935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA CALDERAS DE VAPOR Y CONDENSACION (ofertar valor total del itemizado) | 1 Unidad | CLP 27.076.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.