← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mantenimiento y reparación de transformadores y equipos compactos de medida Municipalidad de Los Ángeles Área Salud

Código 731e0c3a-9423332 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMATEL S A | EMATEL S A

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMATEL S A | EMATEL S A

RUT 965625305

HSC INGENIERIA SPA | HSC INGENIERIA SPA

RUT 775326549

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

PABLO ANDRES | PABLO ANDRES

RUT 762305097

PROYELCO CHILE SPA | ProyelcoChile SpA

RUT 771920578

SERVICIOS DE INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS SELUX SPA | Sammy Alejandro

RUT 770398851

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mantenimiento y reparación de transformadores y equipos compactos de medida, Municipalidad de Los Ángeles Área Salud.1 GlobalCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.