Resultado de licitación
Servicio de produccion de Evento, programa Vacaciones en tu Barrio, VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. SOL. n°171 dideco
Código 731e2df6-9114174 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OSVALDO EDUARDO ESCOBAR DÍAZ | teodoro2
- Monto adjudicado
- CLP 6.176.900
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSVALDO EDUARDO ESCOBAR DÍAZ | teodoro2
RUT 127982678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de produccion de Evento, programa Vacaciones en tu Barrio, VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.176.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.