← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipos de clima para Jurisdicción

Código 731e3feb-9286000 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 26.425.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

RUT 67482069

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA

RUT 763440540

Ganador

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Smart-Tec | Smart-Tec

RUT 763673529

sociedad comercial Air System Ltda. | Air System

RUT 760482048

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipos de clima para la Jurisdicción de Zonal Santiago, para la Corporación Administrativa del Poder Judicial.1 UnidadCLP 26.425.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 731e3feb-9286000? | GanaLicitaciones.cl