← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(SC 5060) Servicio Pavimentación y Reparación de Vereda

Código 731e7328-9274469 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO

Monto adjudicado
CLP 5.050.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACASTILLO SPA | ACASTILLO

RUT 772137648

DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

RUT 776613681

Ganador

ESMO SPA | ESMO SPA

RUT 776087351

GISA SPA | Gisa Spa

RUT 769502475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pavimentación y reparación de la vereda peatonal Los Robles en una superficie de aproximadamente 225 m2, incluye demolición de pavimentos existentes, retiro y reinstalación de adocretos existentes, generando conexiones con rampas, pavimentos exist1 UnidadCLP 5.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 731e7328-9274469? | GanaLicitaciones.cl