← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DE ACCIONES LOCALES PARA LA CONSERVACIÓN Y GESTIÓN DE LA GARRA DE LEÓN

Código 7321ed64-9173893 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Coexiste | Asesorias y capacitaciones para el manejo de RRNN

Monto adjudicado
CLP 24.000.002
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Coexiste | Asesorias y capacitaciones para el manejo de RRNN

RUT 768961352

Ganador

Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA

RUT 760754420

Ecoendémica | Ecoendémica

RUT 766490174

MAHENDRA KUMAR nan | Mahendra Kumar

RUT 146434398

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DE ACCIONES LOCALES PARA LA CONSERVACIÓN Y GESTIÓN DE LA GARRA DE LEÓN”1 UnidadCLP 24.000.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7321ed64-9173893? | GanaLicitaciones.cl