← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. 376-2024 Implementación Sistema de Videoconferencia en Sala de Reuniones COGRID

Código 732284a8-9467574 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

Monto adjudicado
CLP 7.483.229
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE VIDEOCONFERENCIA EN SALA DE REUNIONES COGRID COMUNAL, SEGUN B.A. Y EE.TT.1 UnidadCLP 7.483.229

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 732284a8-9467574? | GanaLicitaciones.cl