← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO PRODUCCIÓN Y DESARROLLO EVENTO FESTIVAL TALENTOS JUVENIL

Código 7322b54a-9245547 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó damian andres | damian andres

Monto adjudicado
CLP 2.852.941
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

damian andres | damian andres

RUT 767981589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública para Contratación servicio producción y desarrollo de evento, denominado "Eventos Festival de Talentos Juveniles"1 UnidadCLP 2.852.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7322b54a-9245547? | GanaLicitaciones.cl