← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN OBRAS DE RIEGO DIVERSAS LOCALIDADES

Código 7324cfcc-9430074 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AGRO-AMBIENTAL SPA | AGRO-AMBIENTAL SPA

Monto adjudicado
CLP 67.141.752
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGRO-AMBIENTAL SPA | AGRO-AMBIENTAL SPA

RUT 763710416

MARIO ALEX DÍAZ AGUILERA | SOLAR NORTE

RUT 119390109

Ganador

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

SOC. PROYECTO NORTE LTDA | SOC. PROYECTO NORTE LTDA

RUT 771417000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los proyectos de consisten en la construcción de 9 obras que ayudarán a mejorar el riego a los agricultores.1 GlobalCLP 67.141.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7324cfcc-9430074? | GanaLicitaciones.cl