← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES UNIDAD DE ENLACE Y UHCIP

Código 7325e314-9146150 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó KATHERINE ANDREA CÁRCAMO ANDRADE | KATHERINE ANDREA CARCAMO ANDRADE

Monto adjudicado
CLP 59.452.200
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KATHERINE ANDREA CÁRCAMO ANDRADE | KATHERINE ANDREA CARCAMO ANDRADE

RUT 179117908

Ganador

LUCERO CRISTAL RETAMAL CUYUL | LUCERO CRISTAL RETAMAL CUYUL

RUT 19206726K

Ganador

MACARENA VIVIANA TAPIA CARRIÓN | MACARENA VIVIANA TAPIA CARRION

RUT 169384282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PSICOPEDAGOGA UHCIP12 MesCLP 990.870
PSICÓLOGA UNIDAD DE ENLACE12 MesCLP 1.981.740
ASISTENTE SOCIAL UNIDAD DE ENLACE12 MesCLP 1.981.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7325e314-9146150? | GanaLicitaciones.cl