← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DOSIMETRIA PARA AÑO 2026 HOSPITAL DE SALAMANCA”

Código 7326a93c-9607657 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.

RUT 767727402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOSIMETRIA PARA AÑO 2026 HOSPITAL DE SALAMANCA1 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7326a93c-9607657? | GanaLicitaciones.cl