← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos Plan Anual de Capacitación SEREMI de Salud del Maule.

Código 73274651-9167726 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

Monto adjudicado
CLP 2.989.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fundamentos y funciones esenciales de Salud Publica.1 Unidad no definidaCLP 2.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73274651-9167726? | GanaLicitaciones.cl