← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio Producción de Evento Jornada Regional de

Código 7328a78e-9213522 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Ganó GRUPO CUNSA SPA | GRUPO CUNSA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.270.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO CUNSA SPA | GRUPO CUNSA SPA

RUT 777037293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Coffee Break, servidos en horarios AM Los Coffee, deben ser entregados el 24 de agosto de 2023, en Sala Cámara Avda. Manuel Antonio Matta N°260, Copiapó. El horario puede variar, por lo que se requerirá coordinación previa. Referencia Coffee Break150 UnidadCLP 8.900
150 Almuerzos, para el 24 de agosto de 2023, Los horarios y calidad de los almuerzos deberán ser coordinados con el Encargado Técnico o representante y se deben ajustar a la necesidad del requirente. (Idealmente en algún Restaurant cercano a la reali150 UnidadCLP 12.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7328a78e-9213522? | GanaLicitaciones.cl