← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PEDAGÒGICO PARA ESCUELA Nº6

Código 7329b3b5-9403096 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 3.129.616
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO DE APOYO PEDAGÒGICO PARA ESCUELA Nº61 UnidadCLP 3.129.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7329b3b5-9403096? | GanaLicitaciones.cl