← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO REDUCCIÓN DE RIESGOS Y DESASTRES

Código 732a4acc-9380413 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Luis Mauricio | Luis Mauricio

Monto adjudicado
CLP 3.855.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Luis Mauricio | Luis Mauricio

RUT 763568954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento para reducción de riesgos y desastres. PARRILLA GENERADORA DE FUEGO EXTINTORES DE ENTRENAMIENTO COMPRESOR PARA EXTINTOR DE INSTRUCCIÓN GENERADOR DE HUMO LIQUIDO DE HUMO1 UnidadCLP 3.855.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 732a4acc-9380413? | GanaLicitaciones.cl