Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION GIRO LA CLASICA 2023
Código 732af98a-9260230 · CORPORACION DEL DEPORTE DE PICHIDEGUA | CORPORACION DEL DEPORTE DE PICHIDEGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NEW MANAGER SOLUCIONES SPA | New Manager Soluciones
- Monto adjudicado
- CLP 7.977.700
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEW MANAGER SOLUCIONES SPA | New Manager Soluciones
RUT 778036932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 25 trofeos, 77 medallones, 25 tricotas, n° corredores, caravana y huincha, 500 morrales, 600 cereal bar, 600 gatorade 750 ml, 5 cajas platano, audio profesional, 150 vallas de seguridad, serv. radio tour, moto enlace, diseño mapeo | 1 Unidad | CLP 7.977.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.