Resultado de licitación
Adquisición de Mesas de camping tradicional CDP 75817, CC 102
Código 732be63e-9392408 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ESPINOZA ULLOA LIMITADA | COMERCIALIZADORA ESPINOZA ULLOA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.185.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA ESPINOZA ULLOA LIMITADA | COMERCIALIZADORA ESPINOZA ULLOA LIMITADA
RUT 774884114
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOCIEDAD CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA DUX LIMITADA | Dux Chile Limitada
RUT 762166925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El departamento de Coordinación Institucional requiere la adquisición de Mesas de camping tradicional para los alumnos. | 9 Unidad | CLP 245.000 |
| El departamento de Coordinación Institucional requiere la adquisición de Mesas de camping tradicional para los alumnos. | 4 Unidad | CLP 245.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.