← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion Recarga y Soporte de Extintores

Código 732c5aa6-9389184 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELO RODRIGO MUÑOZ MORALES | venta, recarga y mantención de extintores de incen

Monto adjudicado
CLP 2.072.400
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO RODRIGO MUÑOZ MORALES | venta, recarga y mantención de extintores de incen

RUT 114856886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantencion, Recarga y Soporte de Extintores, Segun Ficha Tecnica.-1 UnidadCLP 2.072.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 732c5aa6-9389184? | GanaLicitaciones.cl