Resultado de licitación
SC 34505 (SA) SERVICIO AUDITORIA OTEC UPLA 2024-2026
Código 732d0a9e-9409673 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
assistance | ASR CERTIFICACIONES
RUT 767935102
SCI Certificadora | SCI Certificadora
RUT 767048106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORÍA DE PROCESOS Y RECERTIFICACIÓN Y DE SEGUIMIENTO DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE CALIDAD IMPLEMENTADO EN EL ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN, OTEC UPLA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.