← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación menor calderas y radiadores VFs ZBV.

Código 732e95de-9253445 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.249.959
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

MF Ingeniería | MF Ingeniería

RUT 764203674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación menor calderas y radiadores VFs ZBV.1 UnidadCLP 3.249.959

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 732e95de-9253445? | GanaLicitaciones.cl