Resultado de licitación
CONTRATACION POR SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL
Código 732f8812-9619379 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PEDRO ENRIQUE MUÑOZ CHÁVEZ | Stilosespectaculos
- Monto adjudicado
- CLP 18.369.748
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PEDRO ENRIQUE MUÑOZ CHÁVEZ | Stilosespectaculos
RUT 129484969
REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS
RUT 150950201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Putaendo, en adelante La Municipalidad, requiere la contratación por servicios contratación por servicios de producción integral, para realizar las “Jornadas Musicales de Rinconada de Silva, año 2026 | 1 Unidad | CLP 18.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.