Resultado de licitación
Servicios Alimentacion desayuno para alumnos C-21
Código 732fd8ec-9341441 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SANDRA SABINA OLMOS MOYANO | SANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 5.151.600
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SANDRA SABINA OLMOS MOYANO | SANDRA
RUT 108973544
VENTA DE ALIMENTOS PROCESADOS ROBERTO ANDRES GOMEZ ORQUERA E.I.R.L. | Uspa
RUT 772659652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación "desayunos" para alumnos Liceo C-21 Juan Cortes Monroy Cortes (se Adjuntan Bases) | 1 Unidad | CLP 5.151.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.