Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIO ARRIENDO VEHÍCULO PARA EQUIPO OLN 2024 EN LA COMUNA DE CAMIÑA
Código 732fe903-9405332 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CE-PRO Y ASOCIADOS SPA | CE-PRO Y ASOCIADOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CE-PRO Y ASOCIADOS SPA | CE-PRO Y ASOCIADOS SPA
RUT 775329890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte de Pasajeros conforme a especificaciones | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.