Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTOS DEPORTIVOS DPS 2023
Código 7331fe2c-9131777 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
- Monto adjudicado
- CLP 15.460.092
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN EVENTOS DEPORTIVOS (25), DEL PROGRAMA DEPORTE Y PARTICIPACIÓN SOCIAL AÑO 2023” DEL COMPONENTE ESPACIOS PÚBLICOS. | 1 Unidad | CLP 15.460.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.