Resultado de licitación
VIAJE A FUTRONO DE ORQUESTA JUVENIL
Código 7332b3cb-9369875 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
- Monto adjudicado
- CLP 23.709.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
Mauricio | Turismo Joven
RUT 768030316
Turismo Chucao | chucao
RUT 779712303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la propuesta corresponde a la contratación de un servicio de viaje para alumnos y personal de la educación de la Escuela San Antonio de Padua de la Comuna de Ollagüe, cuyo destino es la ciudad de Futrono en la Región de los Ríos. | 1 Unidad | CLP 23.709.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.