← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARKAS Y POLERONES PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES

Código 7332fbcd-9205814 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FABRITA SPA | Fabrita

Monto adjudicado
CLP 5.181.580
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz

RUT 90567926

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.

RUT 833707000

Ganador

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA

RUT 760722243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARKAS PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.71 UnidadCLP 51.990
POLAR PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.71 UnidadCLP 20.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7332fbcd-9205814? | GanaLicitaciones.cl